Отзыв о работодателе «ООО РАМО» Добавлен: 30.01.13 19:13

Другие названия: New Yorker
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ТЦ МЕГА

Молодежная одежда,аксессуары, обувь,бижутерия
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала около 2-х лет только из-за хорошего коллектива и весёлых техничек. Многому научилась, прошла хорошую школу жизни. После данного опыта ни чем ни удивишь)))) Белая ЗП

Начальство просто ужас...на работу приходили к 8:30 или 9:00 ТЦ работал до 22:00,последний автобус уходил в 23:00 так нас до этого времени и оставляли убирать зал. Торговый зал разделён на 3 отдела,в каждом стояло по одному человеку, проходимость огромная, с работы просто выползали. Каждое утреннее собрание мы слушали, какое мы говно и что недосдачи только по нашей вине, хотя воров мы очень часто ловили.Потом к нам подходили и спрашивали, почему же мы не улыбаемся. Руководство не адекватное. Была там такая логист Маша, так это вообще прикол ходячий. С утра не объяснить почему опаздала, причем не по своей вине, а по вине водителя меговского автобуса. ЗП была маленькая, давали только премию за лучшего ПК, но за неё ты должен был просто всех порвать. Так же руководство специально добивалось, что бы не было дружбы в нутри коллектива, а если они такое замечали, вызывали в кабинет и говорили открытым текстом "Хочешь работать и повышаться, не дружи с ..."Еще там была или есть Лена Гусева- это просто черт,а не человек, всегда обсуждала всех за глаза, а потом улыбалась, поэтому и добилась очень быстрого повышения,за год до Директора, если я не ошибаюсь. Если ты уволился из магазина, то запомни -дорога туда тебе закрыта!!!!Если тебя увидит начальство, то запретит всем ПК с тобой даже здороваться.