Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 31.01.13 15:01

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Київ, бульвар Ивана Лепсе,16-а

Автор(-ка): Татьяна Волочкова (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: тренер по обучению
Дата співбесіди: Січень 2013 г.

Положительных строн - 0

Вчера пошла на собеседование в эту компанию, хотя отправляла резюме совершенно в другую компанию Впечатлило огромное к-ство людей. Вызывали всех по одному. Я задала прямой опрос - это сетевой маркетинг? Мне ответили нет. Это ложь. Везде в интернете написано, что эта компания занимается сетевым маркетингом. Как можно так нагло врать, я не понимаю. Еще я задала вопрос, мне нужно влаживать свои деньги? Мне ответили, что нет. Тоже ложь. Девочки, которые приходили на это собеседование, рассказывали, что приходила женщина и говорила, что она прошла бесплатные тренинги, а потом ей сказали платить, то есть покупать их продукцию. Зачем такое вранье, аж противно. Задаю вопрос о зарплате, все очень туманно. Испытательный срок - 1 месяц, ставка 3500-4000 грн. Я говорю, а потом? А мне говорят, а потом посмотрим. Ни одна солидная компания так не скажет. Так что интересно, про ставку 3500-4000 грн - это тоже ложь. Никто в сетевом маркетинге ставку не платит. Спрашиваю у охранника, вы тут стоите, можете более подробно рассказать, куда я пришла. А он говорит, я ничего не знаю. А я ему говорю, ну вы ж тут стоите, как это вы не знаете. А он мне говорит, назовите фамилию руководителя, с которым было собеседование и свою. Написал на бумажке. Возле моей фамилии нарисовал какую-то стрелочку, наверное, условное обозначение, типа слишком много вопросов. Но я Вам скажу, на мне они заработали 50 грн., дали какую-то брошурку для учебы, а 50 грн - это залог. Ну понятное дело я не повезу эту брошурку им обратно, пусть подавятся своими 50 грн. Ну и конечно, я дура в первую очередь, надо было вчера спросить название сайта компании, не потратила сегодня бы полдня на дорогу за этой дебильной брошурой. Еще я оставила контактные номера телефонов моих начальников и коллег с предыдущих мест работы. 100% будут звонить и говорить, нам Татьяна порекомендовала вам позвонить, и будут парить, чтоб купили их херню.