Відгук про роботодавця «ООО ИНСОЛ» Добавлен: 03.02.13 14:20

Основна назва: ООО ИНСОЛ
Інші назви: Инсол телеком
Телефони: 206-52-74
Адреса: Україна, м. Одеса

Услуги в сфере телекоммуникаций (построение сотовых сетей)
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2013 г.

До 2010 года компания была как одна "семья", очень дружным и сплоченным коллективом.

С появлением в 2010 году нового исполнительного директора, копания "загнила". Он внес в компанию очень много нового - склоки, лжи, пустые обещание и жуткую подлость к ведущему составу компании, которые положили на "алтарь" компании много лет своей преданной и ответственной работы. Также его нововведением в компании стала схема "ускоренного сокращения" расходов вместо увлечения числа заказов и развития бизнеса в других направлениях путем сокращения числа сотрудников, урезанием з/п (т.к официальная з/п минимальная и при увольнении компенсация происходит по принципу - "этому дать, он мне нравится, а этому нет - он мне не нравится, у него есть свое мнение, ему только официальная з/п, а будет возмущаться - уволить по статье". Каждый отдел стал "тянуть на себя одеяло" вместо того чтоб работать всем в одном направлении. Вообщем резюмирую:директор -урод, зарплату вовремя не выплачивают, люди для них - грязь, рабы, учредителю наплевать на то, что происходит внутри компании