Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 03.02.13 21:55

Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

оператор мобильной связи
Должность: cgtwbfkbcn
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

полный соц пакет, ДМС, служебная связь

работа в компании - сущий кошмар. Увольнялась с нервным срывом. С рабочими местами полная неразбериха - пришел ты на работу, а за какой компьютер тебе сесть хрен его знает, потому что на начальном этапе нет доступа к программе, которая показывает какие места свободны. Вот и бегаешь как идиот по всему кабинету и спрашиваешь у всех, можно конечно у руководителя, но кто сказал что он всегда есть? Также как и замруководителя. На работу приходишь за час как минимум, особенно в начале, чтобы успеть найти место, открыть и почитать почту, в которой присылается вся необходимая информация. Если тебе что-то не понятно, сиди и ищи сам по всем возможным источникам, это самый верный способ, ты конечно можешь спросить у твоего руководителя, но не факт, что он знает ответ на твой вопрос. Мах время диалога с абонентом (если не изменяет память) - 117сек, за это время надо принять звонок, выслушать абонента (и не надо надеяться, что тебе все выложат за 20сек), зарегистрировать звонок (в самой регистрации черт ногу сломит), найти информацию, которая интересует абонента (хорошо, если ты знаешь ЧТО и ГДЕ искать, а если тебе звонят "У меня то, сам не знаю что", жди, что время диалога будет 20мин минимум). На начальном этапе ведется прослушивание большого числа звонков (тебе крупно повезло, если звонки попались адекватные) первый месяц премию дадут при любых результатах работы (так мне говорили, ничего конечно не дали при увольнении), а потом от твоего диалога зависит твоя зп. Смены с 7 утра часто ставят(при учете что за час придти, во сколько же просыпаться, а если перед этим до часу ночи смена была). Смены по 8 часов и всего час личного времени, которого как минимум пол часа ты поначалу тратишь на оформление звонков, т.е. 7 часов ты должен беспрерывно быть в режиме диалога. Так я и заработала себе вечные боли в желудке. Уволилась, дали за 1,5 месяца расчет 12 тыс!!!