Отзыв о работодателе «Урбан груп» Добавлен: 08.02.13 14:29

Основное название: Урбан груп
Другие названия: Urban Group
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 662-82-34

Автор: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер телефонных продаж
Дата собеседования: Январь 2013 г.

нет

Приехала на собеседование к Светлане Харламовой мило побеседовали, о том, какие он хорошие, мягкие и пушистые, пока на пороге не возник товарищ Денис, к сожалению кто он и какую роль в компании он играет я не знаю. Дак вот этот товарищ просит меня продать ему ручку, если он купить ее не хочет. Попыталась продать, была раскритикована полностью. Засаживал по полной программе. Сказал, что сейчас покажет, как нужно продавать- а когда в процессе его "продавания" мне злополучной ручки я вступила с ним в полемику, у него тоже продать мне ее не получилось, кроме того, что рассказа о том, что они самые лучшие и надо брать у них ничего по существу не говорилось. Хотя...этот Денис позиционирует себя как супер-пупер продажник. Ну чтож, куда уж нам до них после нескольких компаний-застройщиков и более 10 лет работы в это бизнесе. Поняв, что работа мне там не светит, решила с ним еще немного подискутировать на тему того, что я собственно говоря, сюда пришла не ручки продавать, а квартиры, и это совершенно разные вещи, но на этом мое собеседование быстренько было свернуто. Осадок ужасающий, людей, видно сразу, не ценят не на грамм, Компания не нацелена на дальнейшее развитие. Ребята, с такой репутацией боюсь, что желающих работать у вас скоро не будет!