Відгук про роботодавця «алан-стиль» Добавлен: 09.02.13 17:21

Основна назва: алан-стиль
Інші назви: alan-style
Телефони: 0503305734, 0503115104, 050331651, 0952710871
Адреса: Україна, м. Київ, с. Горенычи

Дата початку роботи: Листопад 2011 г.
Дата звільнення: Лютий 2013 г.

В принципе более менее коллектив, но есть стукачи

Работал я в этой конторе больше года, что могу сказать, работа для людей с крепкими нервами не нуждающимися в деньгах (т.е. работа за бесплатно). За весь период работы ни разу не выдали зарплату полностью, только частями и не зависимо какая у тебя ставка, в итоге зарплаты не ощущается (и компромиссов с хозяйкой не найти), в итоге после увольнения остались мне должны за 2 месяца!
Сама хозяйка, Тимошенко И. А. (первый раз как ее увидел думал, что это уборщица, одевается и выгладит ужасно, хоть позиционирует себя менеджером и директором дизайн студии) необразованная и не интеллигентная женщина еще и не разбирающаяся в специфике работы фирмы. Ее помощница и по совместительству начальник производства (без должного образования) Федорец Е. далеко от своей хозяйки не ушла, была раньше секретаршей (плюс к тому же стучит директрисе). До октября месяца на производстве был технолог, который считал себестоимость (в большинстве высасывая ее из пальца) и ездил на замеры. Когда я пришел работать в эту контору, в штате было два менеджера, очень грамотные, они давали полную информацию об изделии, и вопросов ни когда не возникало, все изготавливалось быстро и сдавалось вовремя (на данный момент менеджеров нет, вернее есть одна, бывшая продавщица с базара)! Но заказы, которые приносила хозяйка, это был ГЕМОРРОЙ! Приходилось работать за менеджера, ездить с клиентом по магазинам выбирать фурнитуру, и так далее. Изготавливались и сдавались ее заказы тоже по пол года!
Станочный парк в убитом состоянии все нужно менять, но денег на это выделять не хотят!
За время моей работы сменилось более 20 столяров, и все уходили из-за того, что им не платили.
Из соц. пакета ничего нету отпускные не платятся, больничные тоже, з.п. в конверте. При увольнении последняя зарплата не платятся и есть определенные трудности с трудовой книжкой (могут не отдавать)!
Если Вы дорожите своими нервами, временем и даже свободой обходите эту контору стороной!!!