Отзыв о работодателе «Кари» Добавлен: 12.02.13 14:44

Основное название: Кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Иваново

город рыбинск ярославская область макина виктория и юлия николаева очень плохо начали свою деятельность в плане руководства потеряли двух продавцов
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

Стабильная развивающаяся компания!
Я проработала в Кари шесть месяцев. Тяжело? Да! Полы мыть сотрудникам? Да! На ногах стоять по 12 часов? Да! А еще и товар самим принимать и выкладывать (мерчендайзеров нет). Так же не предусмотрены охрана, грузчиков получите только при определенных объемах товара, охрана это тоже Вы! Но, не смотря на все эти "ужасы", которые я перечислила и , которые пишут соискатели на формах про другие фирмы, я с сожалением уходила из это компании. При поиске работы задумайтесь, хотите ли Вы работать и зарабатывать(в компании Кари платят стабильно!), либо получать з/п просто так, за красивые глаза, тогда предлагаю вспомнить поговорку про бесплатный сыр. Самое важное, что в этой фирме работают действительно профессионалы своего дела!!! И не важно на какую должность Вы претендуете, отзывчивые и опытные сотрудники помогут в кратчайшие сроки адаптироваться в команде. Причем такие теплые отношении не только внутри одного магазина, но и с коллегами из других городов и даже регионов. Отдельный привет моим любимым коллегам, сотрудникам магазина г.Иваново "Серебряный город"!

Это даже не отрицательные стороны, а скорее возмущение тем, что выше написано про девочек из Рыбинска, а главное кто этот завистник и хам, если ума хватает (а точнее не хватает) писать такую чушь! Директор и администратор профессионалы!!! Сталкивались с ними по работе и я знаю их лично. А то, что какие то люди не довольны, так администрация в магазине не для того, чтобы всем нравиться! Есть определенные стандарты компании, которые должен выполнять каждый сотрудник, не в зависимости от должности. Это не прихоти руководителя или администратора. Так что мой Вам совет, при приеме на работу уточняйте свои должностные обязанности, и хорошенько взвешивайте свои силы, тогда не придется потом злиться на всех окружающих. Удачи!