Відгук про роботодавця «ФЛЕКС-Интеграция» Добавлен: 12.02.13 15:44

Основна назва: ФЛЕКС-Интеграция
Телефони: 484-06-07

Проектирование центров обработки данных.
Автор(-ка): -фанатка Машки- (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Листопад 2009 г.
Дата звільнення: Лютий 2010 г.

их нет и быть не может

почитала отзывы и самой захотелось написать!
это самое жуткое место работы, те три месяца работы на татарву (пусть не обижаются на меня "восточные" люди, понятие "татарва" относится только к Аблаеву) я никогда не забуду. Итак по-порядку, это было мое первое место работы, когда Флекс был паразитирующим организмом на фирме "М-Инфо", всеми делами заправляла банда татарина-узбека, а именно Машунька-крыска, которая работала на Аблашу по ночам(это не секрет от кого она родила....) тем временем Аблаша спускал на ветер (а именно, установку дверей с магнитными ключами, всякие выставки и семинары, установку Террасофта) кровно заработанные деньги компании М-Инфо....к сотрудникам которой, он относился как к говну...я изо всех сил старалась, работала, но Машуньку я не устраивала (так как на мое место она хотела устроить свою подрЫжку, но даже секс с аблашей не помог устроить её..ха-ха-ха) и вот в прекрасный момент меня просто уволили "чужими руками М-инфовца" и на мое :ну вы же мне сами не давали работать, все разводили своими трусливыми ручками...моему счастью небыло предела когда я узнала, что аблаша даже свою банду не смог уберечь, кроме любовницы, и их всех выгнали нах из М-Инфо..желаю флексу загнуться и валить в Феодосию пахлавой торговать!