Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 13.02.13 16:56

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Одеса

Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 5 = -3

прошла все лекции, посмотрела сертификаты на продукцию, в интернете посмотрела информацию о компании, только не на подобных этому форумах а на официальном сайте и вообще что компания из себя представляет на мировом рынке - была приятно удивлена. Есть перспективы финансовой и личной свободы, никто там не кидает - сделал объем работ - получил свои деньги, доходы не ограничены, это радует ))) а не 3000 грн в месяц без отпусков, больничных. Меня сначала тоже интересовал вопрос о соц. пакете, но даже официальное оформление ничего не гарантирует - лохотрон это государство, а здесь выживает сильнейший. там дают литературу авторов, которые стали миллионерами благодаря сетевому маркетингу, так чем же мы хуже?! не слушайте мнения лодырей и бездельников которые годами работу ищут - а разберитесь сами во всем. всем кто решил присоединиться - все будет так, как вам это обещали на лекциях!! не бойтесь рискнуть - терять нечего, это новое направление, в Украине это трудно понять, ведь наш народ привык пахать на дядю, а на западе так работают 40%. ))) через десяток лет, когда у вас не будет ни денег ни здоровья, не будет возможности увидеть мир, дать образование детям, вы все также будите плакать что все вокруг плохие, а сами не хотите даже попробовать что-то изменить.
И еще: продукция действительно хорошая, помогает при недугах не хуже аптечной барматухи, разработана и произведена она по рецептам восточной медицины и при лечении одного органа не вредит другим.
Будьте здоровы, богаты и мудры!!!

нет отрицательных отзывов.