Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 14.02.13 11:54

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Миколаїв

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2013 г.

Очень корректные , улыбающиеся люди, делающие вид, что их интересует вся твоя жизнь, без исключения, но.....

попадаю на эту удочку второй раз. Причем, обманывают с первой минуты общения . Попросив представиться и назвать компанию, просто бросают трубку. Я подумала, что мы не поняли друг друга и перезвонила. И тут началось вешанье лапши на уши. Как правило, когда приходишь на собеседование, никаких опознавательных знаков , названия компании, то, что могло бы визуально определить куда ты попал, НЕТ. Хотя на первом тренинге рассказывают, что только этой организации ООН разрешила иметь свой флаг, который развивается на флагштоках вмесе с флагами ООН! Я пыталась найти эту информацию для подтверждения, не нашла. На собеседовании, даже услышав название, на слух не воспринимаешь, т. к. люди, работающие с тобой, хорошо утводят от главных тем, например, делая комплименты, хвалят за былые достижения, а, главное, если есть дети у соискателя, находятся такие слова, которые льстят любой матери. Это значит, что люди обучены давить на психологию человека. Попав на тренинг, первым делом говорят, что только тут мы услышим очень важную информацию, которой цены нет. 2 часа тебе рассказываю коротко основы социальной экономики. Такие вещи проходят в школах в сарших классах! При этом, вас просят аплодировать выступавшим- это одна из традиций компании. Конечно же, попав в зал для тренингов, увидев флаг, который они так тщательно скрывают, и фото китайцев, я поняла, что ВТОРОЙ раз попадаю на эту удочку, хотя не считаю себя глупой. Я работу ищу давно, имею по этому поводу большой опыт ненужности, но нужно понимать даже в отчаянии, если работодатель не представляется и скрывает название предприятия, компании - ЭТО ЛАЖА ! В данном случае, вообще, смахивае на секту.