Отзыв о работодателе «ООО "Агент-Продукт"» Добавлен: 15.02.13 12:31

Основное название: ООО "Агент-Продукт"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 324-99-00, 327-92-82
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Оптовая фирма по продаже кондитерских изделий и бакалеи
Автор: мария гридченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 0200 г.
Дата увольнения: 2020 г.

В этой компании на уровне небесной высоты -я это подчеркиваю-обучают сотрудников профессии менеджера. Как ни в одном университете, как ни в одной компании. Я искренне считаю, что стиль работы АП, их методика развития персонала в процессе самой работы-очень эффективна. Сотрудник учится на своих ошибках, но его контролируют, ему помогают, с ним анализируют его решения. Да, там есть жесткость. Требовательность. Не бывает разговоров в стиле "разлюли-малина". Но ведь это не дом отдыха. Это работа, куда люди ходят удовлетворять свои профессиональные амбиции и именно работать, а не чай пить.
В АП много профессионалов. Компания растет ежегодно. Многие нынешние руководители выросли из секретарей и технического персонала. Я знаю их лично-поэтому отвечаю за свои слова.
Есть собственники и руководители, которым важно на работе создавать второй дом-атмосферу тепла, уюта, мягкости. Но такие компании не показывают высокого роста. И не управляют таким количеством сотрудников. АП-мужская компания. Я бы посоветовала потенциальным сотрудникам относиться к работе в ней как к игре в стратегию.
В любом случае, вы многому научитесь и станете реально на вес золота в своей нише. Все бывшие сотрудники с крепкими нервами и четкими целями сделали карьеру. Или в АП, или в других компаниях.
И последнее-высшее руководство -это порядочные люди. Если и вы порядочный человек, то поймете это сразу. НО: последнее слово в АП будет за более эффективным сотрудником, вносящим более значимый вклад в финансовую копилку. Поэтому текучка в среде специалистов и относительная стабильность в руководящей среде. Это умная игра в стратегию и иначе быть не может)
Кароче, вы ничего не потеряете. Умный человек уйдет как минимум с опытом и бесценными знаниями.

Раздражали штрафы менеджерам за непроданный товар- до сих пор считаю, что не обязана была его оплачивать)
Трудно совместима работа и личная жизнь, в которой материнство и семья.
Работа для молодых и свободных.