Відгук про роботодавця «ООО "Инжиниринговая компания кс"» Добавлен: 15.02.13 12:42

Основна назва: ООО "Инжиниринговая компания кс"
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель

Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Главный инженер по оборудованию
Дата початку роботи: Грудень 2012 г.
Дата звільнення: Лютий 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Отсутствуют.

Добрый день.Меня зовут Белобаб Александр, работал в ООО "Инжиниринговая компания КС" г.Киев на должности главный инженер по оборудованию с 27.12.12,официально оформлен с 8.01.13.Непосредственный руководитель -Тищенко В. Не вдаваясь в детали, отмечу, что это «создание» совершенно не имеет никакого управленческого опыта , совершенно не представляет себе ни что такое административное руководство , ни системы управления, ни реализации стратегии, ни деловая этика по определению. 29.01.13 написал заявление об увольнении, поставив всех в известность.4.02.13 не вышел на работу по состоянию здоровь(не предоставил больничный лист,но уведомил устно) и по инициативе своего руководителя вездесущей "поролоновой стены" уволен 6.02.13г в один день по статье за прогул.
Для тех кому уж пришлось попасть на собеседование-записывайте всё услышанное и обещанное на диктофон-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ !!!
P.S. Вадим-60 грн ,которые должны ,Я дарю Вам.Купите на эти деньги призервативы,чтоб подобные не размножались.....