Відгук про роботодавця «Владислав» Добавлен: 15.02.13 14:41

Інші назви: магазин Влад
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Дніпро

оптовая торговля автозапчастями
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Их все меньше и меньше.

Компания концлагерного типа. Все под наблюдением. Стукачество приветствуется и поощряется. У директора Ткаченко корона выросла до небес. Директор по персоналу Коммерцель - обычная сексота - только в этом его польза. Пришел из ниоткуда и поездил директору по ушам. Теперь стучит ему на всех - вот и вся от него польза. Директор по закупкам - единственный профессионал, похоже. Бухгалтерия - полный маразм. Человек сто их уже развелось наверное. Компьютерщики тоже - их много, а толку никакого от них. Операционный директор, Татарчук - тупо родственник генерального. Ходит с сигаретой в зубах, строит из себя начальника. А склад тупит с каждым годом все больше. Бонусы постоянно задерживают - так директор показывает кто мы все такие и как от его милости зависим. Всех людей с высоким интеллектом повыгоняли, остались одни дятлы. Вот так решили экономить, а заодно чтобы у директора конкурентов не было. Его родственники и шестерки все посты заняли давно. Куда владелец только смотрит. Директор по продажам Волошин приспосабливается во всем под генерального. Директор по маслам Шапавал - пустышка, который боится только за свое место, но давно получает деньги ни за что. И помощник его по продажам Довбань - страшная гнида. Я его еще по отделу продаж помню. По трупам идет и у своих ворует. Да еще и офис в таком месте, где дышать надо отходами химического производства. Но на собеседовании вам раскажут, что у них все хорошо, все красиво. Не ведитесь - гнилая компания.