Відгук про роботодавця «ТОВ " Прайд Старз ЛТД "» Добавлен: 15.02.13 14:57

Основна назва: ТОВ " Прайд Старз ЛТД "
Інші назви: Ювелирный дом Киев, ООО Прайд Старз ЛТД, ООО «МИРИДИС», Welt Reisen, Welt-Reisen, Вельт Райзен, СПД "Бабкина", "Мануфактура +", "Фортуна +", "Прайд Старс Охорона", "Центро Фарм"
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Лаврская 16

Союз компангий, ювелирные изделия, тур агенство, туристическая компания, тур оператор, охранная фирма
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Только коллектив.

Имя этих сволочей которые не платят людям зарплату Бабкин Михаил Александрович и Бабкина Ирина Станиславовна, Он спокойный и нескажеш что способен обмануть но в итоге мошенник !!! Хоть и расказывает как хорошо он жил когда работал ментом пока не выгнали!!! Она сумашедшая неадекватная персона !!! Официально неоформляют сотрудников!!! Только директоров! С первого месяца идет задержка по з-пл. Например уборщице которая месяц мыла и убирала их офис---говорят вы нам не подходите!!! Придете завтра за расчетом и так через неделю и т.д. С остальными примерно также. Директорам тоже должны за полгода деньги хоч уходи! Хоч сиди клянчи свое бестолку!!!