Відгук про роботодавця «ФЕСКО Дистрибьюшн» Добавлен: 15.02.13 23:31

Інші назви: FESKO Distribution
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Телефони: 4957540

Услуги мерчендайзинга по Украине
Автор(-ка): REM (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: !!!
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Всем привет. Что касается хорошего - его в последнее время становится все меньше. И деньги это не положительный отзыв, это оплата нашего труда и с тем учетом что ее выплачивают на второй месяц. Очень жаль, но плюсы на сегодня закончились.

Итак:
1. В последнее время, всем стало на все наплевать(отношение СВ,РЕМ и МПК)
2. Я слышала, что меняется структура в верхушке - это очень плохо, мое мнение что НМ и РОПК это те люди которые были на своих местах и их просто сожрали для экономии денег возможно, а возможно кому-то перешли дорогу.
3. Переработки не оплачивают по справедливости, если переработала 2-а часа, то оплатите их, идет просто ЛЯ-ЛЯ.
4. ОПК и ОМ я считаю с дулся, и раздуть не получится.
5. Руководство - никого не замечает, только всем денег подавай(такое ощущение сложилось)
6. В 12г почему то не было корпоратива??? написали Блажко, та без разницы - люди не Лошади, им отдых тоже нужен.
7. Что дальше? Пришла новый НМ, мое ощущение - человек НОЛЬ, в дела не вникает, ситуацией не владеет, где-то еще вроде работает - УЖАС.
Задумайтесь и кому не безразлично отпишитесь. Что делать дальше??? Сбегать от суда??? (оценки по теме)