Отзыв о работодателе «ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"» Добавлен: 18.02.13 22:44

Основное название: ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"
Другие названия: ТМ "ГАВРИЛІВСЬКІ КУРЧАТА"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Украина, г. Киев

Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

хороший коллектив

Бухгалтерия Голден Кросс во главе с Балохонцевой Альбиной Владимировной.
Набиарет себе она штат бездарей таких как и она иначе если вы окажетесь умным или давно работающим на голден кроссе и опять же чуть умнее нее она найдет способ как вас убрать с компании,как облить грязью и как свои ошибки спихнуть на других.Многие кто это знают сейчас меня поддержат зная как происходили дела на кургане в бухгалтерии и как происходят сейас на Голден Кроссе! Да и вам уважаемая Марина Анатольевна наверное не раз докладывали но почему-то вам выгодно держать таких как она!Человек занимая должность главного бухгалтера НЕ ЗНАЕТ И НЕ УМЕЕТ: как происходит процесс пересадки птицы, как начсиляется зарплата.как делается отчет по статистике,все делается методом БОЛЬШОГО ТЫКА! она не знает ни налогового ни бухгалтерского кодекса!Выезжает исключительно на спинах коллег,уж нам девочкам с курагана это изветно как никому другому за 2,5 года!Хорошо что сейчас ей отрезали не много доступ в программе а то ее подлости нет границ,опять же кто с ее подлостью сталкивался,сейчас меня поддержат! Альбина Владимировна оглянитесь! Может хватит? Может в жизни все наказуемо?А Марине Анатольевне пора задуматься и хоть иногда пускать в свою компанию специалистов а не делитантов таких как Альбина Владимировна!