Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 19.02.13 16:19

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. Артёма 14

Автор(-ка): Алексей Карнаушко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Дистрибьютор 3 *
Дата початку роботи: Жовтень 2012 г.
Дата звільнення: Січень 2013 г.

Хорошее обучение. Лекции вдохновили подписать контракт, поменяли мышление. Это единственное за что я благодарен Тяньши.
Гибкий график.
Чистый и комфортный туалет.

Во-первых: До подписания контракта, до последнего умалчивалось о дополнительных затратах. А именно: аренда офиса (было 200, сейчас уже 300 грн.) .
Во-вторых: Аренда не принимается пока не купишь билет на ближайшее мероприятие (150-300 грн.) плюс проезд на автобусе (что весьма утомительно от 5 до 8 часов и выше.Стоимость 130- 200 грн.).Тоесть сам ты не решаешь хочешь ты ехать или нет.
В третьих : Нет помещения для принятия пищи (в офисе кушать не принято не смотря на то что я оплачиваю аренду, а в ближайших кафешках , цены - "мама не горюй". Вот и приходилось или голодать или выходить на улицу и давиться там своими бутербродами...)
Есть ещё масса маленьких недочётов, но о них - не буду(кому интересно; 0966272901, 0997318159).
Теперь хочу обратиться к тем кто защищает эту компанию .Да я сам был таким , я сам и сейчас верю в сетевой маркетинг ,но не с Тяньши. Конечно , если у вас есть много денег на первом этапе (я вложил туда более 5000 грн., и на этом затраты не прекращались.) и если вам не важно что вы предлагаете(проще говоря "втюхиваете") человеку (как мне говорили: " Вам не нужно знать о продукции просто подписывайте людей как можно больше".), то пожалуйста работайте! Но у Тяньши не семь пядей во лбу! Есть масса сетевых компаний в которых можно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО состояться! И ценовая политика и специфика работы и маркетинг план - всё адаптировано под средне-статистического гражданина Украины.Я уже такую компанию нашёл. Пока что не работаю активно( никак не сдам сопромат,в универе), но результат есть уже идут заказы от родственников и знакомых. А всё почему - потому что продукция востребована!Она нравиться мне, людям,помогла моей бабушке оздоровиться. В общем хватит рекламы. Если и решили заняться сетевым маркетингом, то вначале изучите компанию с которой хотите заключить соглашение. Определите,потребляли бы вы эту продукцию сами и приемлима ли цена на неё.
Для меня это полезный опыт - несмотря на то что горький. Но я ни о чём не жалею, на ошибках учатся .Пусть моя история поможет избежать подобных ошибок. Будьте здоровы!