Отзыв о работодателе «ЗАО "Фирма ВЕКТОР+"» Добавлен: 19.02.13 18:26

Основное название: ЗАО "Фирма ВЕКТОР+"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство,ремонт
Автор: Павлик Морозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

нет

задержки зарплаты по нескольку месяцев. бросают постоянно с объекта на объект. при этом куда-то теряются табеля с начисленной зарплатой. при постоянной смене жительства разворовывают личные вещи. питание ужасное. волоса, камни в еде - это ничего страшного. но вот не мытые руки после туалета и капающий пот со лба поварихи в тарелку это перебор. продукты питания чистить помогает повару мойщик туалета! начальник у электромонтажников Тарасов Андрей Юрьевич так это просто подонок. чтобы прикрыть свою задницу постоянно подставляет электриков, которые и так выполняют работу больше чем положено в разы. а уважения к ним никакого. Являясь алкоголиком со стажем, с бодуна может одним махом уволить несколько человек. соответственно 2-3 месяца зарплаты работник просто теряет. т.к. после увольнения зарплату получить нереально. а если приехать за зарплатой в офис, то охрана просто напросто не пропустит. у бетонщиков и разнорабочих текучка быстрее воды из крана. вообщем контора-кидалово. бомжам и то плохо будет. первые 2 месяца зарплаты можно не ждать вообще. потом якобы сломался компьютер именно на новом работнике либо в банке сбой. но правда сейчас есть большой плюс!!!!! на второй месяц работы работнику дают аванс!!!! 500 рублей!!! это аванс в столице!!! и чурбанов полным полно! все больше писать не могу. бесит аж. я сделаю все возможное чтобы люди не попали сюда. сочувствую тем кто работал сдесь.