Відгук про роботодавця «GeeksForLess» Добавлен: 22.02.13 23:16

Основна назва: GeeksForLess
Інші назви: GeekSoft, Hostopia, Хостопия
Телефони: 8 0512 585483

Аутсорсинг
Автор(-ка): Егор (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Администратор внутренних IT систем компании.
Дата початку роботи: Січень 2007 г.
Дата звільнення: Травень 2011 г.

Наверное ещё платят деньги
Парковка
Не звонят по ночам
Полезно поработать в этой компании, хотя бы ради того, чтобы после перехода в нормальную компанию почувствовать себя на 10-м небе.
Про официальное трудоустройство: люди, вы вообще в своём уме? Вы реально надеятесь на пенсию в этой стране? Да опомнитесь уже, наконец! Не стоит акцентировать на этом внимание!

Грустно.
Вот уже 2 года в Киеве работаю после эпичного увольнения: приходишь, значит 10 мая 2011г на работу после праздников, и кратко так тебе сообщают, что надо собирать вещи и "туту". За что не сообщают - предполагается, что ты сам придумаешь причину увольнения. Лично у меня не совпадало видение развития отдела с видением моего менеджера (странно, что в Киеве совпадает).
Так вот, с момента моего поста http://orabote.net/feedback/show/id/47329 вижу стабильное изменение в худшую сторону.
Как я вижу работу в этой компании: это временная работа, пока ищешь работу в Киеве или Одессе или хоть бы в селе между Одессой и Херсоном. Наверное даже предупреждать об увольнении не надо, а то могут уволить на следующий же день. Просто не вышел на работу и всё. Позже, пришёл за зарплатой и досвидос.
Всё в точности, как мне это расказывал г-н Александр Шевченко: "Онли бизнес, ничего личного".