Відгук про роботодавця «Золотой остап» Добавлен: 23.02.13 18:25

Основна назва: Золотой остап
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби

Ювелирная компания «Золотой Остап» - торговая сеть элитных магазинов. Вся продукция, которую предлагает Торговая Марка «Золотой Остап» произведена отечественными и зарубежными ювелирными компаниями, работающими в сфере «высокая мода»
Автор(-ка): ира (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Директор розницы, Ольга Николаевна, приятная молодая женщина, которая быстро и нормально помогает адаптироваться, но стиль ее работы "и нашим и вашим". Пытается "удерживать" нормальных девочек, рассказывает, что все будет, но это только обещания. Она человек "не оттуда", ее интересно слушать, и хочется быть похожей. Ей спасибо.

еле унесла ноги из этой компании. Проработав несколько мес. в "Золотом Остапе" только потратилась и почувствовала себя обязанной "за занятость". Собственник убежден:платить людям не надо. Ни работникам, ни партнерам. Товар половина ломбардный продается под видом нового, ост. некачественный, самодельный (ювелиры делают) под видом брендового. Приходится врать покупателям. З.п. все время выдается с задержкой в 2-3 мес. При увольнении - не получишь ничего. Все кто угрожает собственнику - имеет шанс что то получить (трусливый, всего боится), если нет - без денег, еще грязью обольют ни за что.Комментарии про хорошего HR,писала сама Ольга, потому что такую паутину сплетен, и хамства от кадровика я еще нигде не встречала.