Отзыв о работодателе «ООО Дива» Добавлен: 27.02.13 19:55

Основное название: ООО Дива
Телефоны: 0562360580, 0562360560
Адрес: Украина, г. Киев, Киев, ул. Радистов, 40

Дистрибуция лакокрасочных материалов
Автор: Алла Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Август 0205 г.

ТК ООО "ДИВА"(www.diva.com.ua) является официальным представителем в Украине испанской компании-производителя лакокрасочной продукции для деревянных поверхностей, МДФ , стекла и металла"ВARPIMO",SOPUR(Польша), а также продукции для наружной отделки окон и дверей датского производителя "GORI" и немецкого производителя клеёв "Follmann&Co". Лакокрасочная продукция открывает всё разнообразие обработки деревянных поверхностей и других материалов, согласно актуальным тенденциям мебельной промышленности. Материалы представлены в огромном ассортименте , что даёт нам возможность предлагать своим клиентам решение технологических вопросов любой сложности. Продукция представлена в вариантах PU, NC-грунты,лаки,краски, НИТРО-бейцы(красители), воски,масловоски.
Для наружной отделки изделий из древесины "ДИВА" предлагает продукцию на водной основе компании "GORI".
Клея компании "Follmann&Co"(Германия) представлены в D2, D3, D4 уровнях нагрузки по DIN нормам, а также клея-расплавы
Компания "ДИВА" не только реализует указанную продукцию на рынке, но и обучает потребителей и специалистов технологическому процессу нанесения лакокрасочных материалов.
Цель нашей компании – сделать доступным для потребителей весь существующий на рынке ассортимент лакокрасочной продукции во всех регионах Украины.
Основной принцип нашей работы – будучи связующим звеном, между производителем и потребителем лакокрасочных материалов, обеспечить максимально удобные и быстрые поставки качественной сертифицированной продукции по приемлемой цене
Наши постоянные партнеры давно отметили удобство работы компании :любой заказ будет сформирован в кратчайшие сроки, поставки осуществлены в удобное место, даже если потребители находятся в разных регионах страны.
Для клиентов компании доступны оптовые и розничные продажи материалов, всегда можно заказать материал, подходящий по цвету. В компании «Дива» работают опытные специалисты, готовые в любое время оказать клиентам консультационную и технологическую помощь и решить возникающие в ходе использования материалов вопросы.
С ув.Иванова А.А.

"Губа толста - кишка пуста!"