Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 27.02.13 19:58

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Автор(-ка): Аноним Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2013 г.

ПОКА НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕ НАШЛА, В ОФИС И НЕ ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ЧЕСТНО ГОВОРЯ. СНОВА НАЧНУТ ЕРУНДУ КАКУЮ-ТО НАВЯЗЫВТЬ, ХОРОШО ЧТО ПАСПОРТА НЕ ОСТАВИЛИ. ИНАЧЕ ПРИШЛОСЬ ЧЕРЕЗ МИЛИЦИЮ ЗАЮИРАТЬ. КАК ПРИВЯЖУТСЯ ТАК И НЕ ОТВЯЖЕШЬСЯ НИКОГДА!)

г. ЗАПОРОЖЬЕ! ул.панофиловцев 9, офис КАПИТАЛ
нашла обьявление в газете, позвонила сказала что 17 лет , без о/р и среднее образование, сказали прям да конечно приходите. пришло достаточно много человек, а дальше всё как пишут люди точно так же, при выдачи книги для прочтения предложили оставить паспорт, как замечательно.
в след за этим предложили билет в Харьков за 200 грн.
по сути ничего не говорят, занятия проводятся интересные лекции читаются да, но такое ощущение что люди под гипнозом, вот сегодня сходила на одну лекцию. затем прочитала об этой компании и всё чем они занимаются, сплошной криминал, очень хорошо что не попались с подругой на такое.
Люди не перестают удивлять, все такие прям вежливые. приветливые улыюбаются, как можно быть такими людьми:?????????
работодатели как зомбированные все говорят одно и тоже, и со всеми разговаривают одинаково.
работаешь пирамидой один второй и так доход ваш идёт, а вы оказываетесь в самой заднице. при этом покупая их продукцию и сами продаёте как угодно, товар покупаете где-то на 5 000 грн. а вы потом оказываетесь в самой заднице и получаете меньше 1000 грн. А ОНИ С НАС ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ. и таким же обманом нужно зазывать им клиентов.
НЕ НУЖНА ТАКАЯ РАБОТА.
А ОФИС КАКОЙ ДВА КАБИНЕТА? ОДИН ЧТО-ТО НА ПОДОБЕ КОНФЕРЕНЦ ЗАЛ, А ВТОРОЙ ОДНИ СТОЛЫ И СТУЛЬЯ, ЗАХОДИШЬА ТАМ ВСЕ РАЗГОВАРИВАЮТ КАК В ЗООПАРКЕ УЖАС КАКОЙ-ТО!! ТАК ЧТО ЛЮДИ, ПОИЩИИТЕ ЧТО-ТО ПОЛУЧШЕ, И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, МОЖНО НАЙТИ БОЛЕЕ ЛУЧШУЮ РАБОТУ С НОРМЛАЬНЫМ КАРЬЕРНЫМ РОСТОМ. А КАК ХОРОШО ПРО ВСЁ ПОЮТ. ВОТ ТАК ВСЕ И ЗАРАБАТЫВАЮТ)) удачи всем)))