Відгук про роботодавця «тов РУШ» Добавлен: 28.02.13 12:21

Інші назви: магазин Ева
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 5373516
Адреса: Україна, м. Черкаси

Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.
Автор(-ка): бывший коллектив (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2013 г.

опыт и хороший коллектив

Мы как сотрудники этой компании, решились высказать своё мнение!Эта компания не может предоставить нормальные условия для работы, а именно: нет охраны-администраторы бегают за людьми как "собаки", в ответ получая один негатив; размеры магазина и склада не соответствуют поставкам товара,при этом часть товара находится в кабинете управляющего и в комнате для персонала; компания абсолютно не прислушивается к персоналу, так как экономят на всём-и в итоге получает то что даёт!
Хотелось бы выделить работу службы СБ, которые придумывают какие-то правила о которых персонал узнаёт только при проверке, в последствии чего они делают на магазинах свои планы, штрафуя и увольняя персонал. Не говоря уже о том, что сами сотрудники СБ не могут ответить на уйму вопросов по работе. У нас сложилось такое мнение что наше начальство-это СБ, хотя по стандартам эти люди должны помогать, а не запугивать и навязывать свои мысли.
З/п не соответствет объёму работы, все сотрудники начиная с управляющего-разгружают машины с товаром, чтобы вложиться во время, которое дается на разгрузку!
И компании абсолютно наплевать в каких условиях работают люди....самое главное это прибыль!!!!