Отзыв о работодателе «Торговый дом "Снежная Королева"» Добавлен: 28.02.13 13:08

Основное название: Торговый дом "Снежная Королева"
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Г.Мытищи ТЦ Июнь

торговля преимущество верхней одеждой
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Положительных моментов нет.

Вот моя история:
Я, Любимова Татьяна 22.02.2013 г. была принята на должность мерчендайзера директором данного магазина в лице Гринько Екатерины Александровны без официального оформления по ТКРФ на испытательный срок в один день с графиком работы 5/2. Далее по истечении четырех рабочих дней я так и не была оформлена официально, на мои вопросы директор отвечал в грубой форме и унижал при своих подчиненных. а также Гринько Екатерина Александровна заставляла выходить в эти рабочие дни в ночные смены, что не было ранее оговорено в устной форме при приемке на работу. Я честно отработала в Вашей компании четыре полных рабочих дня, да еще и с ночными сменами, что могут подтвердить сотрудники данного магазина, которые будут выступать в качестве свидетелей.
27.02.2013 г Гринько Екатерина Александровна попросила меня в грубой форме за дверь и на мой вопрос по поводу компенсации развела руками.

Со мной поступили несправедливо и обманули самым подлым способом, в связи с чем я буду вынуждена обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру для выяснения обстоятельств данного происшествия и вынесения справедливого решения и наказания виновных лиц.
Административная ответственность за правонарушения, связанные с нарушением трудового законодательства, предусмотрена в КоАП РФ.

Согласно статье 5.27 КоАП за нарушение законодательства о труде и об охране труда предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Штраф налагается на должностных лиц (понятие должностного лица раскрыто в ст.2.4 КоАП РФ).