Відгук про роботодавця «Спарта» Добавлен: 01.03.13 22:04

Основна назва: Спарта
Інші назви: welltex
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: +38 (0482) 33-33-29, +38 (067) 557-50-58, +38 (066) 362-50-53, +38 (093) 077-51-40
Адреса: Україна, м. Київ, переулок коломиевский 3/1

На самом деле мошенники, прячутся именем "welltex" две разные компании и офисы в разных подъездах! "welltex" занимаеться комплексные продажи через сеть швейных оптовых B2B супермаркетов промышленного швейного оборудования ВТО, турецкого, корейского, китайского и итальянского производства, дистрибьюторские продажи через дилерскую сеть! выше указаны МОШЕНИКИ
Автор(-ка): Владислав ZETey (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Курьер
Дата початку роботи: Березень 2013 г.
Дата звільнення: Березень 2013 г.

Позвонили, приятный голос у девушки!

Приехал на переулок коломиевский 3/1 оф 25 захожу коридор далее комната 5\5 уже сидят человека 4 все заполняют анкеты, сразу же интуиция сказала - ОПАПА выдают анкету в глаза бросаются Паспорт серия КОД, далее просьба указать ближ родственников Это было последней каплей и я полез в интернет как много инфы нашел что ужас вот все что нашел
Основное название: welltex
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: welltex.ua
Телефоны: +38 (0482) 33-33-29 , +38 (067) 557-50-58, звонили на собеседование с номера 0663625053
Адрес: г. Киев, Fhntvf
Описание деятельности: комплексные продажи через сеть швейных оптовых B2B супермаркетов промышленного швейного оборудования ВТО, турецкого, корейского, китайского и итальянского производства, дистрибьюторские продажи через дилерскую сеть

Автор: Анюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник менеджера
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.
Полезность отзыва: +6
Быстро, интересно, и практически сразу же приглашение на стажировку, с убеждением - что нужно проверить подойдет работа или нет, так как все должно приносить удовольствие
Слишком быстро, не спросили рекомендаций, сразу приходите на стажировку. Если кто-то ранее был на собеседовании по данному адресу под именем данной компании, поделитесь, пожалуйста впечатлениями.

Юля 02.02.13 13:44 поддержал(-а) отзыв +1
Ребятки! Не едте, развод, лохотрон, я попадалась в октябре 2012г, на мерчика хотела., пообещали 4000 грн., но там не 4000 не обязанностей мерчика, ты просто тупо распространитель косметики. Не тратьте све время.
А кстати мне звонила Ирина 0976765939, адрес тот же.
Всем удачи!

Алла 17.01.13 10:49 поддержал(-а) отзыв +1
Мне тоже позвонили с номера 0663625053 не четко назвали компанию "Спарта",говорили быстро и не внятно.Спасибо за коменты!!!!

Алина 27.11.12 15:23 поддержал(-а) отзыв +1
Спасибо за отзывы!!! Мне звонила девушка с компании спарта по адресу коломиевский переулок 3/1 (моб 0663625053) сказала что нужен офис-менеджер. Как хорошо что прочла эти отзывы а то ехала бы на собеседование через весь город, только зря тратила время и силы! Еще раз спасибо!

Инна 28.09.12 17:14 поддержал(-а) отзыв +1
Большое спасибо за то, что не пожалели времени и оставили отзывы. Меня так же позвали на собеседование с того же номера телефона и потому же адресу, правда название компании СПАРТА( произв-во мед препаратов), собеседование длилось 10мин после чего пригласили с понед-ка выходить на работу)) благодаря Вашим коментариям съэкономлю время.Еще раз спасибо!

Дмитрий 09.09.12 20:54 поддержал(-а) отзыв +1
Веллтекс-Украина и его филиалы как правило не пользуются посредническими структурами для поиска и найма персонала. Собеседования проводятся в помещениях офисов компании, а не где либо на стороне.Сообщение выше является правдивым, но отношения к нашей компании оно не имеет.

Анюша 06.09.12 15:15 поддержал(-а) отзыв +1
Написала письмо генеральному директору фирмы Welltex, он ответил практически сразу - и сообщил, что данное заявление не имеет ничего общего с их компанией. Будьте осторожны! По адресу г. Киев, пер. Коломиевский 3/1 действительно находиться по адресу их представительство, НО!!! по адресу пер. Коломиевский 3/1 кв. 25, кандидат в помощники менеджера, один из телефонов 0663625053, находятся мошенники!!! Будьте аккуратны!!! Благодарю генерального директора компании Welltex за содействие!!!

П.С У.в Мошеники Шли бы вы!!!
Шах Мат вам!