Отзыв о работодателе «Укрпочта» Добавлен: 02.03.13 20:09

Основное название: Укрпочта
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Украина, г. Киев, укрпочта

Должность: оператор
Дата начала работы: Июль 2010 г.
Дата увольнения: 2013 г.

нет

Пожалуста не идите работать в Укрпочту. Если не хотите себе испортить жизнь. Вам прейдется работать за троих, зарплата как у уборщицы, получать по полной программе за малейшые ошыбки, штрафы за каждую неправильную циферку. Постоянно будете ложить кучу денег на недостачи, непроданые газеты нада выкупать за свои деньги, так же и открытки некоторые. Также нада впаривать кредиты с 50 % годовых или если не впариш нада брать кредит на себя, также если не сделаеш план по подписке делаеш за свои деньги ето касается и курьерской доставки ее себе самой прийдется отправлять, и електронные уведемления по 16 грн себе нада отправлять для плана. Короче 30 % малюсенькой зарплаты дариш почте. Так как там никто не хочет работать и не хватает людей прийдется работать без выходных 6 дней в неделю с 8 до 21 за троих а получать все так же. Нада каждому клиенту впаривать газеты, туалетную бумагу, календари, салфетки. Клиенты ни в что не ставят тупо посылают такое ж отношение и начальства. Я лично никогда не хочу что б мои дети и внуки там работали. и анекдот жили две сестры одна была нормальная а другая на почте работала)))