Отзыв о работодателе «ООО "Новые Агротехнологии"» Добавлен: 03.03.13 08:11

Основное название: ООО "Новые Агротехнологии"
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: (495) 777-18-18

Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Могу сказать, что компания вызывает у меня только положительные эмоции. Работаю не так давно, но уже успел заметить, что коллектив тут дружный и отзывчивый, руководство внимательное и адекватное. Работать тут приятно, утром прихожу эмоционально заряженный, а вечером еще и в приподнятом настроении. Работы много, не спорю, когда пришел, было сложно осилить все, в чем мне очень помогли коллеги и руководство. Освоил все очень быстро только благодаря им, из чего можно сделать вывод, что тебя не бросают на произвол судьбы, а тобой занимаются, и помогают вникнуть в работу. Очень надеюсь, что мне придется тут работать еще долгие и долгие годы!

Руководство закупало молоко на свои средства для своих сотрудников, сейчас в силу каких-то причин больше не покупает, надеюсь что это временно. Отрицательных сторон я не заметил, их просто нет.