Відгук про роботодавця «ООО Агрохимсервис» Добавлен: 03.03.13 21:58

Основна назва: ООО Агрохимсервис
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: (061)701-74-96 (97)
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Продажа минеральных удобрений, посевного материала и средств защиты растений
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 3 = -1

Коллектив, работающий на голом энтузиазме, но не теряющий оптимизм

ОСТОРОЖНО ОБМАН!!! «Всегда рады видеть в наших рядах энергичных, профессиональных, честных, порядочных, умеющих работать в команде коммуникабельных менеджеров по продажам и агрономов-консультантов. Приветствуем и поощряем творчество и инициативу в работе, желание к самосовершенствованию и самоутверждению. Достойную, по способностям заработную плату гарантируем!». Под таким лозунгом на многих сайтах ООО Агрохимсервис вербует в ряды своих РАБотников новачков. НО не верьте этому. Ни о каком поощрении и речи не идёт. Обещанные премии и бонусы – не больше, чем миф, обыкновенная заманиловка.
Закончился 2012 год. Все менеджеры по продажам в течении года старались, трудились, выкладывались на все 100% в надежде на обещанное материальное поощрение в конце года. И результат – никому не выплатили ни копейки. При чём, руководство даже не удосужилось пояснить своим подчинённым о причинах невыплаты заработанных бонусов. Лишь начали ставить новые цели и задачи, выдумывая очередную несбыточную систему мотивации под лозунгом «Мы даём Вам возможность ощутить на себе большие заработки!».
Три месяца половина персонала фирмы работала по сокращённому графику. То две недели «за свой счёт», то сокращённая рабочая неделя. Всем возмущающимся прямо указывали на выход.
На собеседовании Вам буду рассказывать о регулярном пересмотре оклада. Поверьте опытному сотруднику данного ООО – ничего подобного нет. Обязанности, требования, планы растут. Зарплаты топчутся на месте. Половина зарплаты «чёрная», выплачивается нерегулярно.
Директора – типичные ЖЛОБЫ!!! Да и как руководители очень посредственные. Можно сказать, недалёкие. Такие за копейку может и не удавятся, но удавить могут.
Отпуск (положенный по закону) полностью Вам также никто не предоставить. Отгуляете недельку-другую – и достаточно. Но и компенсацию за неиспользованный отпуск никто не получает. По документам всё оформляется так, как будто весь законный отпуск сотрудник использовал полностью. Недовольных этим снова-таки никто не держит. Ведь придет новая рабочая сила, которая некоторое время будет работать под красивыми лозунгами. А, когда лозунгов будет мало, легко можно будет заменить очередными новичками.