Отзыв о работодателе «РусАгроСеть» Добавлен: 06.03.13 12:21

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 728-70-80, 978-1303, 978-1308,
Адрес: Россия, г. Москва, г.Мытищи, улица Силикатная

Поставка запчастей для сельхозтехники
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2013 г.

Отдел кадров. (но это понятно, они как и кадровые агентства стараются намазать медом погуще)

Первое собеседование 12 февраля. Начальник отдела кадров произвела крайне положительное впечатление, хорошо пообщались. Через двадцать минут собеседование с начальником отдела, тоже крайне позитивный человек и снова все хорошо. Четко рассказал чем предстоит заниматься и сколько планируется за это платить, условия труда, отпуск, график, структура компании. Все понравилось, решил что буду у них работать. На следующий день перезвонили с отдела кадров и предложили выйти на работу в понедельник, я дал согласие. Но в пятницу вдруг снова раздался звонок и милейшая начальник отдела кадров сообщила, что неожиданно идет в отпуск вместе с начальником отдела, просила меня подождать недельку и обещала позвонить в конце месяца. Я конечно удивился, но согласился подождать, с деньгами проблем нет, торопиться некуда. 4 марта получаю письмо по электронке, что не могут дозвониться до меня (я был по делам в другой области, но телефон всегда с собой, странно). Перезваниваю сам, приглашают подъехать но не к 9 а к 11. Я снова удивился но ради интереса поехал. По приезду меня ждал сюрприз - снова собеседование, но уже с другим начальником. Начальники отдела как правило соблюдают офисный дресс-код и ходят в пиджаках ну или хотя бы в рубашках, но видно в агросети так не принято и господин начальник появился в свитере с узором (даже не однотонный!). Началась беседа, в которой господин начальник пытался выяснить у меня за какую минимальную оплату труда как много всего хорошего я могу сделать для компании и не умереть)))). Оклад 30 тысяч и проценты произвели на него очень сильное впечатление на основании чего я сделал вывод что эта компания не для меня, тем более что за пять минут до начала разговора мне позвонил другой работодатель и пригласил выходить на работу с понедельника на 30 тысяч на руки +% и без слюней и соплей о том что я должен сделать за этот гигантский оклад))). Вобще конечно в последнее время стало очень много вакансий которые открывают сами не зная зачем, а соискатели тратят время и нервы в пустых поездках. Но кто ищет то всегда найдет! Всем удачи и терпения в поисках!