Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 07.03.13 16:54

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Донецк

основная деятельность - потребительские кредиты
Дата початку роботи: Червень 2010 г.
Дата звільнення: Грудень 2012 г.

Нет ничего положительного.

Ничепуренко, она же Селиванова - уебище полное. Орущая баба. СБшники дебилы! Всем кто читает этот отзыв, отвечаю вам, лучше не устраивайтесь работать в этот банк(да какой там банк, это пародия на банк), а не то потом вообще на работу никуда не устроитесь, поскольку СБшнки в этом горе-банке жиды позорные. Их из ментуры выгнали, так они здесь теперь околачиваются. Лохи какие-то. Каляшина эта еще, толстожопая тварь, одно пиздит не по делу. Старт в карьере, старт в карьере... Хуйня это все. Это не старт, это ФИНИШ в вашей карьере. реально там РАБотают за гроши полные дауны. Вы посмотрите только на их лица. Это кретины, дегенераты. У меня просто слов уже нет на этих дебилов. Хотя строят из себя "профессионалов". Да им до нормального банка далеко. У них рейтинг D- категории 4. Отстой одним словом. Депозиты не оформляйте у них. Только деньги потеряете. Лучше в МММ вложить. Пользы больше будет. Короче, лажа и работают там лохи. Я сам вон был кредитным лохом полтора года. Думал, типа престижно, работаю в банке. На самом деле, только зря потерял время. Платили мне до 1000 грн/мес и кидали по разным точкам по всему городу. Благодарности никакой, зато сейчас нигде на работу устроится не могу, потому что все видят что Русский Станадрт, а это в нормальных конторах считается полным говном, вот и говорят все "Давай, до свидание!". Так что если вы решили там поработать, еще 101 раз подумайте.