Відгук про роботодавця «S club покерный клуб» Добавлен: 08.03.13 10:32

Основна назва: S club покерный клуб
Інші назви: S club poker club
Телефони: 0960998304 , 0987725852
Адреса: Україна, м. Київ, Пражская 3

покерный клуб, находиться на Ленинградской площади.
Посада: дилер
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Не знаю, есть ли положительные стороны, наверное есть, например когда начальничку что-то надо от тебя, тогда будут стелить мягко и рассказывать о том что ты незаменим, но как только зона его интересов закончилась, ты можешь быть уволен, оштрафован на кругленькую сумму, примеры такого были неоднократно.

Учредитель - некомпетентный жлоб, который славиться крупными необоснованными штрафами и незнанием сути роботы.своего мнения у него нет, куда ветер дунет, туда и он.Придумал никому не известную систему депозитов, для того чтобы держать людей, но все равно не очень получается.С выплатой зп тоже проблемы, хочет -платит, хочет - нет. Еще к этому можно добавить манию преследования, человеку кажется что его везде дурят, и от этого его и так не стабильную башню рвет еще больше. Работать туда можно пойти только в самом крайнем случае, когда деньги очень нужны, может повезет и все выплатят, а может и нет - как карта ляжет.Худшие условия в Киеве.