Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 10.03.13 16:15

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кассир
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Стартовая зарплата: $19000

Относительно дружный коллектив,зарплата без задержек,карьерный рост реален,но не ценится.

На собеседовании кассирами обещают что ты будешь заниматься только своим делом(расчет покупателей на кассе, инкассация,заполнение документов),на самом деле, ты и кассир и продавец и кладовщик и охранник.Официально в договоре прописано что оклад 6200 рублей,остальное процентная часть.И поэтому если план не выполняется ,то получаешь не зарплату ,а так мелочь.Хотя на собеседовании обещали что точно на руки будете получать 25900 рублей.Также указано ,что на рабочем месте сотрудник должен быть в 9:30 и что будут оплачивать 11:30 минут,но в итоге на самом деле оплачивают только 11часов и если ты не угодил админу она может оштрафовать на 2 часа в минус.Нужно сдавать деньги на хознужды каждый месяц,каждый сотрудник по 200 рублей(чай-который я не пью,сахар -который я не употребляю и воду ).Помещение 3на 1,5 где стоит кулер ,стол управляющей ,холодильник 2 стула и постоянно коробки с одеждой не возможно не отдохнуть,не поесть нормально.Жадная компания ,которая не ценит своих сотрудников.