Відгук про роботодавця «Торговый дом"Дукат"» Добавлен: 11.03.13 16:17

Основна назва: Торговый дом"Дукат"
Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису
Адреса: Україна, м. Київ, Автозаводская, 2

канцелярия
Автор(-ка): FatBusya (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Стартова зарплата: $2000

Отличный руководитель розничного отдела продаж - Наталья. Всегда подскажет, выслушает, поможет в работе. З/п выплачивалась регулярно. Достаточно хороший график работы -- пн-пт с 9-18. Есть возможность получить неплохие навыки работы в 1С, общению по телефону с клиентами, а так же, быстродействию и выполнению многих задач одновременно))

В коллективе большая конкуренция за строчки, по которым и исчисляется з/п (т.е. она не является одинаковой каждый месяц). Логически, ни о каких приятельских отношениях между коллегами говорить не приходится (для кого это имеет значение, не смотря на то, что коллектив молодой). Работа достаточно напряженная, в некоторые дни приходиться забывать об обеде и личных потребностях.... Вода в кулере платная /около 20 грн. месяц, ключ от него у секретаря, все схвачено..../, если не платишь, пьешь из туалета). Лично я никакого отношения к руководству не имела (находилась в подчинении руководителя своего отдела), так что негативных мыслей в их сторону нет. Еще одно, никаких перспектив роста нет. Когда устраивалась, предупредили об этом. Когда уходила, всю з/п выплатили без промедления, никаких нареканий по этому поводу не имею. Моё мнение: работа подходящая для тех, кому необходимо набраться опыта после окончания института.