Відгук про роботодавця «Кюне и Нагель» Добавлен: 12.03.13 10:04

Основна назва: Кюне и Нагель
Інші назви: Kuehne + Nagel
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Маріуполь, Шолохово, Московская область

Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Вересень 2010 г.

Корпоративный транспорт, 50% оплата питания, стабильная зарплата.

То, что я здесь прочитал полностью соответствует компании в которой работаю я Кюне Нагель, но дело в том, что мой склад расположен в Московской области, деревня Шолохово.
Менеджмент полностью отсутствует, скотское обращение с сотрудниками в норме правил. Кому не нравиться работать за ворота идите, такой закон у начальников. На 22 тысячи идет одно быдло работать, на складе работают одни алкаши и наркоманы, как они еще проверку выдержали не понятно от руководства из Швейцарии. Антисанитария полная сотрудники переодеваются и принимают пищу в крохотной раздевалке которая убирается раз в неделю, уборщиц даже уволили. Туалетной бумаги и мыла в туалете нету никогда. Запах в туалете как в подвале Припяти. Набирают сейчас народ через кадровое агентство, в саму компанию никто не идет и не пойдет. За копейки работать и спину гнуть никто не собирается. Полная демотивация отсутствие поощрений, пересмотра окладов, а только штрафы и простои за свой счет. На новый год даже не поздравили ни монетой, ни словом. Сотрудникам у которых есть дети давали подарок такой, что его можно было закрыть одной ладонью. Руководство Кюне Нагель Украина и Россия одна большая шайка, которая не соответствует своему уровню, все бегут от ответственности никто, ничего не знает. Всем на все и на всех плевать.
На складе с телефоном разрешено ходить только менеджменту руководства, нет курилки, полное несоблюдение нормы охраны труда и противопожарной безопасности. Многие сотрудники остаются в ночь, хотя ночью склад не работает. Обещания не выполняются никогда, но их количество впечатляет. Болото редкостное, квалификации никакого, как их на работу брали? На вопрос когда будет повышение зарплаты? У начальника склада один ответ, хотя за два года их было трое, Вы не даете результат, склад работает в минус и т.д.
Шолохово дыра. Кюне Нагель помойка.