Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 13.03.13 13:41

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автор: обманут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

по результату работы: их нет, т.к. всё перекрывает итоговый негатив

Я сам работал в этой компании около полугода. Моё впечатление - крайне негативное.Регулярные задержки с выплатой "бонусной" части зарплаты, т.е. обычная "серая схема", не дают возможность расчитать свой бюджет. Я не мог толком гасить свой кредит, т.к. никогда не знал когда и сколько выплатят, т.к. могли сразу дать часть денег в счёт погашения долга по зарплате, а когда будет погашена остающаяся часть задолженности компании перед работником - не знал никто.
Ещё один минус: когда человек увольняется, то ему выплачивается только "белая" часть зарплаты, а про оставшуюся "бонусно-серую" можно и не вспоминать. На все звонки с просьбой уточнить время и дату выплаты оставшейся части следует стандартный ответ, типа "в настоящее время в компании нет денег, но мы о вас помним и в следующем месяце обязательно выплатим". Идёт время и летят месяцы, а долги так никто и не думает гасить.
Кстати: это не только со мной случилось, я знал минумум четырёх человек, которые так же попали как и я.
Только мне повезло: не выплаченная часть зарплаты не столь уж велика, а у некоторых она достигала очень значительной суммы (задержка зарплаты на несколько месяцев не влияет на выплачиваемость оставшейся "бонусно-серой" части).

И не надо оправдывать данную компанию, что она "молодая и развивающаяся". Это просто свинское отношение к людям и чуство безнаказанного преводсходства со стороны хозяина и по совместительству ген.директора над тем "быдлом и гоями", что он милостиво обеспечивает работой.
Интересно, а как Тора относится к обману и воровству ? Ведь не заплатить обещеное - это всегда воровство и обман !
Леон , отдайте награбленое - верните уволившимся их деньги, они честно работали на вас !
И ни для никого не секрет, что все работают за деньги и стабильный доход, а при отсутствии одного и другого,
приходиться менять работу, вспоминая прошлую , как дурной сон и убитое время!!
Не ходите туда работать, что бы вам не предлагали!!!