Відгук про роботодавця «SIXT» Добавлен: 13.03.13 21:39

Основна назва: SIXT
Інші назви: Сикст
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Телефони: +38 (044) 383-2-000
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Плещеева, 10

Компания SIXT работает на рынке Украины с 2004 года. Предоставляет услуги по лизингу автомобилей и оборудования, прокату, продаже новых и б/у автомобилей, сервисному обслуживанию, а также услуги ассистанс по всей Украине.
Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по персоналу
Дата початку роботи: Квітень 2012 г.
Дата звільнення: Жовтень 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

О работе в компании остались только приятные воспоминания. Со многими сотрудниками до сих пор поддерживаю теплые отношения. Было уходить очень жалко и не хотелось, но так сложились обстоятельства, были на то личные причины. Компания стремится к европейским стандартам, высоко развита корпоративная культура, большое внимание уделяется обучению персонала. Я совершенно не согласна с предыдущими отзывами! Все сотрудники ходят в отпуск и имеют право заболеть. У меня, например, маленький ребенок и всегда входили в мое положение! А когда я увольнялась, мне выплатили всю зарплату, без задержек.
Все зависит от человека! Только безответственный и неграмотный может написать столько ерунды, да еще и с ошибками! Таким везде плохо, все обижают... Конечно, не нравится когда требуют, когда нужно за что-то нести ответственность, придерживаться стандартов. А Вадим Владимирович - требовательный руководитель, но справедливый! И мы должны быть благодарны, что своим увлечением, он прославляет нашу страну на весь мир.

Компании Sixt Ukraine я желаю процветания и только благодарных клиентов и сотрудников!!!

За время работы отрицательных сторон не нашла!!!!