Відгук про роботодавця «BaltikaGroup» Добавлен: 15.03.13 12:17

Основна назва: BaltikaGroup
Інші назви: ООО "БАЛТИКА УКРАИНА ЛТД", Monton, Mosaic, Ivo Nikkolo, Baltman, Bastion
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Baltika Group – эстонская компания текстильной промышленности, ведущая деятельность в Центральной и Восточной Европе. Baltika Group оперирует четырьмя розничными торговыми марками: Monton, Mosaic, Baltman, Bastion и Ivo Nikkolo, и представлена в шести странах – Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Украине и России.
Автор(-ка): Оксана Хижняк (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: продавец, страший продавец, кассир
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 3 = -3

Зашла в отзывы о работодателях, прочитать об этой компании какую-то полезную информацию. Лично не знакома с участника ми предыдущих отзывов или коллективом данного магазина. Собираюсь на собеседование. Положительное впечатление - без труда не выловишь и рыбку и пруда.

А вот отрицательное впечатление - это то что и сама Анна Севериненко и предыдущие сотрудники и какие-то анонимы на этом сайте обливают друг друга грязью. Создалось впечатление что там ребята не работают а в кошки мышки играют, а потом ещё и обиды свои выливают в интернете. Думаю - схожу на собеседование , потом напишу адекватный отзыв ребятам чтоб знали что правда а что нет).