Відгук про роботодавця «Компьютерные технологии» Добавлен: 15.03.13 14:04

Інші назви: Комптех
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Телефони: +380 62 340 55 82
Адреса: Україна, м. Донецк

Реализация компьютеров и сопутсвующих товаров
Автор(-ка): Евгений (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.

Не наблюдается

Компания заебательская, просто ахуетительная, работать могут только киборги и роботы, которым похуй на всех! так как человеческий фактор, лояльность, адекватность, там не присуще. График работы просто впечатляет, рабочие дни все в том числе и праздничные, выходные! За пару минут опоздания штрафуют, а за пару часов переработки не платят, все заебись! Работает друг за 3 года так официально не устроили, кормили завтраками. Главное в КомпТехе грамотный подбор ебанутого директората, руководства, похуистов и ебанатов, которым важно получить не хуевые откаты себе в карман. Ценить сотрудников не научились, а зачем, мотивацию лучше пересчитаем, каждый месяц новую, просто складывается впечатление что заняться нечем. За последние 2 года активно процветает текучка. что в принципе заебись, на хера платить больше профессионалу, лучше троим платить как одному. Про конверты, и отношение КЗОТ соц пакет, та вы шо!!! Это что такое??? Мы сами себе хозяева, нам по хуй на закон! Ребята у Вас светлое будущее, так держать, надеюсь когда ходить ночью будете скоро оглядываться начнете, а то случаи разные бывают! припиздячат случайно таких типов как ГСА!