Отзыв о работодателе «Мураками» Добавлен: 15.03.13 22:16

Основное название: Мураками
Другие названия: Сеть ресторанов японской кухни «Мураками»
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Украина, г. Киев, "Мураками" на Красноармейской, 32

Автор: Божена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Хостесс
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Хороший коллектив, уютный ресторан, хорошие условия работы.

Недобросовестная компания. Настоятельно не рекомендую идти туда работать! Расскажу свою историю... Я пришла на собеседование на должность хостесс. Заполнила анкету, администратор со мной поговорила, рассказала о рабочем графике, зарплате и предложила на след.день выходить на стажировку. Я вышла. Отработала всего 4 дня, наступили мои выходные. И в день, когда я должна была снова выходить на работу, мне эта же администратор звонит и говорит, мол, в целях экономии так как посетителей у нас сейчас мало, не выходи на работу неделю-две.
Через день я пришла туда, дабы забрать свои деньги и узнать о происходящем. На что мне другая администратор (а поговорить с зам.директора мне не удалось - она меня проигнорировала) ответила: "А тебе разве не говорили, что у нас работает другая хостесс? Я даже не знаю почему тебе ничего не сказали, странно".
Что странно??? "Мураками" позиционирует себя как первоклассный ресторан с высоким качеством. И никто на собеседовании мне не сказал о том, что хостесс у них уже работает!
Также, скажу пару слов о том, что при минусовой температуре я стояла 9 часов у входной двери в тоненьком платье и на мою просьбу включить тепловентилятор, расположенный вверху, мне ответили отказом - экономия, мол.
Знаете, все бы ничего, на многое глаза можно закрыть, но такая ненадёжность в плане работы, как в Мураками - никуда не годится.