Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 17.03.13 11:01

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ, горького

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Хорошая как человек и сотрудник главная смены отдела мбт Таня.
Руководство не стоит над душой

Я Вам скажу так.Сегодня я не поехал на 4ый день стажеровки.Положительных отзывов мало.Мне дали наставника с которым за 3 дня я пообщелся мин 20 от силы.Его впрочем можно понять.Он с другого отдела.Своей много работы.Но,за то что он меня стажерует ему скостили план на 3 дня.Кроме литературы на 30 страниц и пару уроков "мастер класса" я ничему не обучился.Ходил как привидение по отделу.старался быть вместе с сотрудниками,обучатся хоть как-то.Но увы.На контакт они идут не охотно.Но на перекур и так пару слов переговорить можно.Работал в торговля 3 года (в основном торг. агентом) Но тут за 3 дня я толком ничему и не обучился.Большинство работников моего отдела (не знаю как в остальных) пришло с Эльдорадо.им в фоксе лучше.Они знают как и что тут делать.Им проще.После каждого дня один из сотрудников постоянно спрашивал ждать ли меня завтра (не знаю видел ли он во мне конкурента или знал что-то плохое о чем я не знал).но это тоже не может не настораживать.Чесно говоря мое резюме не очень хорошое судя из опыта в солидных компаниях.Я скидывал его на многие сайты работодавцев.Но откликнулся только фокстрот.Думайте сами что это может значить.Вывод:им нужны сотрудники без о/р на детскую зарплату компенсируя это оф трудоустройством.Тяжело физически (очень).Не искренний коллектив.ИМХО