Відгук про роботодавця «маер» Добавлен: 18.03.13 22:16

Основна назва: маер
Інші назви: Корона
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Дніпро, г. Днепропетровск

Автор(-ка): Мария (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Офис-менеджер
Дата початку роботи: 2007 г.
Дата звільнення: 2007 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Возможность побродить по интернету, что в далекий 2007 год было единственным проблеском счастья в этом аду.

1. После увольнения з/п пришлось выбивать путем вмешательства знакомого юриста.
2. Еще в течении многих месяцев, проезжая мимо уважаемой конторы, меня судорожно передергивало.
3. У руководства отсутствовало понятие о комфорте сотрудников. Поэтому летом коммерческий директор напрочь отказывался приобрести кондиционер, и нам приходилось ощущать себя работниками кочегарки.
4. Бухгалтер - жена коммерческого директора, главный механик, менеджер по персоналу из центрального офиса - они превращали мою жизнь в ад. Впрочем, встречались и хорошие люди: ребята - торговые агенты, кассиры и др.
5. В мои обязанности входило все и сразу, порой приходилось носиться по зданию целыми днями и при этом, словно по волшебству, находиться у телефона и в поле зрения руководителя. Я девочка не полная, и тем не менее похудела на несколько килограммов.))
6. Сотрудников при приеме на работу заставляли подписывать пустые бланки трудовых договоров, заявлений на увольнения и пр.

Сейчас этот отзыв вряд ли кому-то окажется полезным ввиду срока давности. Но промолчать сложно.