Отзыв о работодателе «Алеф Виналь» Добавлен: 19.03.13 11:59

Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 80676311552
Адрес: Украина, г. Одесса

Производство и дистрибуция алкоголя.
Автор: Валерий Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.

Я не могу о компании ( ее и компией назать страшно) сказать , что то положительное , атмосфера чудовищна , колектива нет.

Начну с малого , Калитко- пусть Бог меня простит но это не руководитель , его местно . склад ! Я не понимаю как и за , что платят ему зарплату и держут руководителем , я человек который ему говорю в глаза . какая (оно) мразь . Если говорить о НОПе то это такой стукачок-подлизкин , поводок с него не спускают. Ананьева , ооооооо звезда во лбу , ума ноль а с себя ставит Бог знает, что .... Очень не гативный человек , у нее все это только от одного , нет мужика который мог бы выпить много вотки и на нее залезть, так и ходит прыщавая(фу). Суперы ( супервайзеры) меняються как и торговые раз в 2-3 месяца,. Впечетление такое , что здесть перевалочный кункт . РЕБЯТА , КТО РАБОТАЛ ИЛИ СОБЕРАЕТЬСЯ РАБОТАТЬ - вычеркните с головы эту "" ШАРАШКИНУ" контору , в которой ты если не выполняешь , что-то выписывают тебе это в щет зарплаты... Ребята здесь нет и не было да и не будет той зарплаты о которой вам так красиво раскажут здесь..........Ура, что я ухожу и не только я уходу , многие