Відгук про роботодавця «ООО Днепропетровский завод Продмаш» Добавлен: 19.03.13 17:27

Основна назва: ООО Днепропетровский завод Продмаш
Інші назви: ДЗ Продмаш
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2010 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Работаю на заводе «Продмаш» уже не первый год. Могу сказать следующее. Директор завода Довженко Татьяна Александровна – грамотный и требовательный руководитель. Практически с «0» запускала завод, производственные цеха, которые простаивали. Не побоялась выгнать пьяниц и «несунов», поэтому и нажила себе немало врагов.
Что касается, как вы выражаетесь, «кидалово» в зарплате, то это, наверное, речь идет об оплате труда менеджеров по продажам. Я так понимаю, что обиженные, которые оставили здесь свои отзывы это менеджеры, которые надеялись прийти, ничего не делать и получать оклад (достойный!). Тебе обещали и не выполнили? А ты выполнил то, что обещал?!

Да, директор, сторонник сдельной оплаты продаж то есть %. Естественно после определенного испытательного срока, но он не может длиться бесконечно. И тот, кто у нас действительно работает, зарабатывает очень достойно. И главное условие – это то, что директор не меняет условия выплаты %, сколько бы менеджер ни заработал, она действительно человек слова. Но если ты назвался продавцом – продавай!

Ежедневный отчет директору о проделанной работе, установленный план продаж в деньгах, требование находиться на рабочем месте, жесткая дисциплина.