Відгук про роботодавця «Имэкс» Добавлен: 20.03.13 15:05

Основна назва: Имэкс
Інші назви: IMEX
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру

Продажа дверей
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Березень 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Могу сказать, что я после работы в данной компании)))) могу легко определять пихал и разводил))))( которые пытаются впихнуть тебе дешевую подделку за очень высокую цену!!))))

Проработал я в этой конторе 1 неделю, скажу честно просто развод граждан!!!! Пихают продукцию, которая стоит на 20-25% дороже чем у других продавцов окон!!!!! Людей обманывают по поводу производителя стеклопакетов, фурнитуры и профиля!!!! Ставка делается на пенсионеров. Каждый день в офисе вынос мозга по поводу перспективы через год стать миллионером))))) такое кино я еще не видел!!!! Представляются сотрудниками завода Статус-Груп, это Киевская обл!!!! Когда звонят в дверь к жителям стольного града Киева, просят уделить минуту внимания по поводу ремонта в парадном, как только человек открывает дверь, тут и начинается спектакль-лже сотрудник завода сообщает, что сейчас в парадном подъезда открывшего дверь гражданина бутет их замерщик( типа с завода) обмерять размеры страрых деревянных окон , для дальнейшей замены их на пластиковые и у граждан данного дома есть возможность произвести замену в своей квартире старых деревянных окон на металло пластиковые!!!!при этом дается скидка 20%!!!!!!!!!
В реале даже со скидкой, эти дешовые окна стоят на 20-25% ДОРОЖЕ!!!!!!
По русски говоря втюхивают гражданам левак в три дорого! Киевляне будте внимательны!!!