Отзыв о работодателе «мясновъ» Добавлен: 21.03.13 09:15

Основное название: мясновъ
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, м.чертановская

сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции
Автор: юлия мигунова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец консультант
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

их нет

территориальная управляющая сазонова ирина алексеевна 8 919 106 95 09. говорят попала туда по знакомству. мне неразрешали есть с 11 вечера до 19 утра. когда я пошла поесть на меня накатали акт. про зраплату врут: оклад 13000 руб. чтобы зарабатывать 38 тыс вы должны работать 6 дней в неделю в магазине с хорошей проходимостью. когда у нас в маге были посетители и язык от усталости уже не поворачивался, ирина алексеевна требовала произношения заученных фраз. и составила акт. она лезет во все дыры. сма делать ничего не умеет. видно что из бедных баб. чудом пролезла в начальство. получает зарплату 100 тыс. в маге где я работала есть ночной приемщик - она работает по ночам, принимает товар ради зарплаты. так вот ирина алексеевна вынесла ей весь мозг. придирается ко всему. сидит по полдня в к4аждом магазине - работать мешает а сама обслуживать покупателей не умеет. на простейшие вопросы покупателей ответить не может. видно что не из низов а сверху поставлена. не ходите в те маги где она территориальный управляющий. пришла - за компом посидела, сама с управляющими магазина разговаривает грубо. при ней при мне за полмесяца одна уволилась и два человека говорили что хотят уволиться. кушать - компенсация на питание - вам дадут тарелку общую слипшихся макарон и вам лично одну котлетку если повезет - и то если кто-то приготовит потому что ирина алексеевна всех дрючит и выслуживается перед начальством. и готовить некому. вам повезет если в маге обед будет готовить уборщица например своими грязными руками. а вообще в магах грязь. покупатели хамят а ты лебезишь чтоб тебя не уволили. на меня за 10 дней работы составили 3 акта. из зарплаты вычтут 5 тыс и плюс вычтут за эти акты. ирина алексеевна вместо того чтоб помочь будет на вас в камеру смотреть. вы падаете от усталости а она будет придираться. при этом она сама обращается к покупательницам: "сударыня" - это она за прилавком 12 часов не стояла. отношение управляющих - хамское. ничего не объясняют по акциям а ирина алексеевна потом будет вас дрючить что вы акции не знаете. была раньше другая управляющая алена - нормальная - адекватная. а эта лезет во все дырки, работать не дает. с голоду падаешь - в туалет отойти нелья. а она будет вас поучать что вы не так продаете. сама в холодильники лезет. доводит до истерики. рамы на холодильниках когда обслуживаешь надо убирать - а то мясо не достанешь - так она не разрешает. уважаемое руководство компании мяснов, уберите вы ее христа ради. есть грань. на войне и в торговле на практике все не так как в теории иначе из-за нее у вас будет такая текучка кадров постоянно. и уходят ведь хорошие нормальные женщины. трудолюбивые