Відгук про роботодавця «Дринк дистрибьюшн систем» Добавлен: 21.03.13 10:23

Основна назва: Дринк дистрибьюшн систем
Інші назви: Маркет-групп
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Одеса

Дистрибьюция ТМ "Инкерман","Таврия".Входит в состав Первого Нацинального Винодельческого Холдинга.
Автор(-ка): бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Торговый
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

что могу сказать. хорошая продукция в пакете компании

Начну наверное с первого дня работы.
Каждое утро мы приходили на 8 утра независимо от того, на каком районе ты нес службу. даже если тебе нужно было потом добираться 2 часа по пробкам на расчет и опаздывать на него, ты все равно должен был явиться на утреннюю планерку.
Мне район достался с колоссальными долгами. over 100 тыщ с просрочкой более чем 95 дней.почему так? а я расскажу.
перед новым годом директор филиала решил удивить компанию и четко поставил цель торговым- грузить по любой форме и по максимуму,дабы перевыполнить поставленный план с лихвой. Дурное дело не хотрое) сделали. а после нового года так ОООП! и все клиенты выпадают в просрочку. ВСЕ. Дружно!) денег то нет. и что мы имеем? у клиентов долг. отгружать ты никого не можешь. а план стоит. а отгружать не можешь. а время идет. а денег нет.
и тут компания делает ход конем) меняет мотивацию оплаты труда! сотрудников охватывает паника, ибо зп они начинают получать накладными в течении двух месяцев.за что жить? крысы бегут с корабля.в филиале вместо 8 торговых остается 2.
Директор еще раз чешет тыковку и решает заплатить часть денег из своего кармана. заплатил) молодец) в главном филиале спустя месяц-два после сего жеста доброй воли почему то решают уволить этого самого директора=))) а деньги то он свои еще не вернул!)))) но это только начало прекрасной эпопеи смены руководителей! в течении полугода сменили 3х супервайзеров на рознице, а о текучке самих торговых... я наверное и половины в лицо не запомнил. не то что по именам. про то, что ТТ не успевали привыкать к новым лицам, именам и телефонам и речи не идет. деньги с ТТ тоже выбить было нереально, потому что мало ли кто ты. таких как ты из твоей фирмы приходит каждую неделю новый, а деньги ТТ выдает только тем, кого знает, ибо все уже ученые и видели разное. либо только с супервайзером вместе. а он тоже каждый раз новый))) веселуха))
эпонгеем всего стал приезд СБ из Днепра в начале 2013.
В ходе проверки выяснилось, что доблестная бухгалтерия отправляла в коммандировки сотрудников чуть ли не каждую неделю. .. но никто никуда естесственно не ездил. деньги просто делили между собой милые дамы)))
всплыли ВДРУГ факты хищения бывшими супервайзерами денег за листинги и прочее.
теперь этот якобы долг перед фирмой раскидывают на действующих сотрудников.
прекрасная компания. апплодирую стоя!!! всем шампанского!