Відгук про роботодавця «Международная холдинговая компания СИБМЕТ ООО» Добавлен: 21.03.13 14:07

Основна назва: Международная холдинговая компания СИБМЕТ ООО
Інші назви: ТОВ МХК Сибмет, Электромаш, АВП Украина
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: 239-27-07, 239-27-06
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Суворова 12/14 1-е парадное.

Производство, продажа металлопроката из черных, нержавеющих, цветных сплавов и сталей
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Жовтень 2012 г.
Дата звільнення: Грудень 2012 г.

Корпоративы на по сути сворованые денюжки хорошие устраивают))

В остальном это не работа. Работа это когда ты производишь товар или интелектуальный продукт. Тут же надо просто обманывать людей. Есть жалкий небольшой склад на Бориспольской, иногда туда завозят купленый товар чтобы хоть что-то показать клиентам, желающим проверить наличие хоть чего либо. Кстати сейчас работаю в отделе продаж на серьезном производстве, так представляете, звонят эти кадры и предлагают метал. Снабженец на совещании говорит мол цены прекрассные и вроде ребята суръезные. Я чуть не засмеялся в голос как название услышал. Ну само собой покупать метал (точнее перекупать) у этих обормотов не будем. Сейчас действительно стыдно, что приходилось обманывать людей, но тогда я готов был братся за любое дело, теперь нормально работаю и нормально зарабатываю. Всем нормальным людям не советую идти туда "работать" и тем более сотрудничать с этой компанией. Хотя иногда, если клиент готов платить в тридорога они отгружают в чистую и по номенклатуре, но увы это бывает, как я говорил крайне редко и только тогда когда клиент уже переплачивает мнимум на 25-30% от цен по которым поставляют метал действительные металлобазы. Всем снабженцам не желающим проводить махинации, терять работу советую брать метал у проверенных металлобаз таких как Такс, Содружество, тот же Метал-Холлдинг(хоть там и дороговато). И кстати никакой это не международный холдинг, это обычноее ООО, а МХК Сибмет это просто название организации, правда хитро придумано.