Отзыв о работодателе «висма люкс архыз» Добавлен: 22.03.13 12:00

Основное название: висма люкс архыз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 545 58 58
Адрес: Россия, г. Пермь

продажа мин.воды
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Не понимаю, почему так много негативных отзывов о Перми!? Хочу развеять весь негатив и все мифы! У нас в свое время была сильная, нацеленная на результат, команда созданная исключительно директором, хоть он и мудил, и жил целиком и полностью за счет средств второй кассы и откатов (построил многоэтажный особняк, купил 2 паркетника, тратился на многочисленных подружек, даже купил самые модные и дорогие кеды с футболкой и пр. бирюльки о которых мы даже и не мечтали) Несмотря на жадность, тщеславие и тягу к стяжательству, для многих он был примером идеального руководителя. Примером того, с кого именно надо брать пример в работе. Кстати, у сотрудников претензий к директору никогда не было, потому что для работников были созданы самые комфортные условия для профессионального и личностного роста, особенно для торговых представителей. Поэтому я бы не стала очернять, как здесь многие делают, руководителей заслуживающих уважения!

Отрицательных сторон совсем немного, но лояльные сотрудники их совершенно не должны замечать
Перечислю:
1. Небольшая (дополнительно ждать еще один месяц) задержка зп
2. Про отпуск лучше конечно забыть совсем
3. Небольшая официальная зп
4. Совсем не выгодно болеть т.к. расчитывают больничный исходя из оф. (маленькой) зп
5. При увольнении есть риск остаться без штанов
6. Геморрой со всех сторон