Отзыв о работодателе «BNS group» Добавлен: 22.03.13 12:27

Основное название: BNS group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, земляной вал, майкл корс michael kors

Продажа одежды и прочее
Автор: ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

красивая форма для персонала из зала

нужно проходить полиграф и это незаконно, это все равно не спасает от краж, не налажена работы службы безопасности, охранника в магазине нет, директора Талалаеву Аллу за 2 дня стажировки я так и не увидела( это середина рабочей недели),потом пришлось бегать за ней для расчета, но она так и не вышла ко мне хотя была в магазине. Администратор сначала сказала что она посмотрит как я работаю как общаюсь и примет решение,но как она это может сделать когда ее нет на работе.это вообще никто не отслеживают, поставки принимают сами и потом продавцы все это по залу расставляют,экономят на мерчендайзере, баейр вообще не отслеживает продажи, девушки жаловались что вообще нет товара, то потом их забрасывают, хотя на каких-то дальних складах товара много,экономия на всем, вплоть до упаковочных пакетов. упаковку вовремя не привозят так как всем наплевать на это, продавцы за все перед покупателями отдуваются. нет места для обеда или просто отдыха, не стола, ни микроволновки.