Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 22.03.13 12:43

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Виталий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2013 г.

НЕТ

Пришел на собеседование по адресу г. Донецк ул. Артема 2-б, прождал 1 час потом меня пригласили. Разговор был долгим но никакой конкретики, на мои вопросы увиливала от ответа, говорила так быстро как из пулемета, после чего предложила 3-х дневный курс обучения. Пришел на следующий день: 2 часа психовоздействия какие мы все классные личности (нас было 4 человека, 3-и парня и одна бабушка) и какие нас ждут псевдо перспективы ( осталось только в ладоши хлопать). Рассказывала про их звания, про звезды, ТО, ПВ, КВ и т.д. После чего предложила взять в залог книжечку и диск за 50 гр. Посмотрев эту сектанскую АМЕРИКАНО- документальную нарезку и прочитавший 32 страницы Американского бестселлера под названием "Кто украл мой сыр" мои сомнения оправдались, что это полный БРЕД. На следующий день не поленился, приехал забрать свои 50 гр- отдали без проблем.НЕ ВИДИТЕСЬ НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!